можно ли в интернете найти картинку по описанию???

Яна Пушная Ученик (72), на голосовании 13 лет назад
У меня в предыдущей системе на рабочем столе была картинка, которая мне очень нравилась, потом ту систему поразил вирус, пришлось переустанавливать и она к сожалению пропала. Помню что взяла её набирая что то вроде типа "sexy амиме" в гугле и там стразу были выдны картинки но это мало помогает, теперь этик картинки не выходят. Там на белом фоне стоит аниме девочка с черными волосами в черной эмовской кепке, на ней черный (или черный с розовым) ливчик, черные немного спущеные трусики, и напульсник в черно розовую клеточку.
Много раз пробовала искать, но всё безрезультатно, а так хочется вернуть её на рабочий стол!
Может кто-то умеет хорошо искать или просто повезёт больше чем мне!
Голосование за лучший ответ
tixon102 Мастер (1848) 13 лет назад
попробуй в яндексе ввести запрос и выбрать сверху цвет