стоит ли заводить лабрадора если дома двое маленьких детей?

Куафф Куаффович Мыслитель (7529), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Брат Лаема! Мыслитель (8051) 17 лет назад
Стоит! Они добрые, веселые, особенно светлые! Вон у Володи Путина тож двое детей + лабрадор Кони!)
Остальные ответы
earthquake Мастер (2381) 17 лет назад
Запросто, лабрадор очень добродушный пес, для детей самое оно
Бублик Мудрец (11871) 17 лет назад
лабрадоры они вроде добрые. луче овчарку немецкую
Луч Света Мастер (1866) 17 лет назад
нафиг тебе собака?
купи кошку!
Незнайка Гуру (4568) 17 лет назад
Нет, подумай о детишках, авось не пронесет !!!
Darken Rhal Гуру (3196) 17 лет назад
заводите, если хотите получить третьего ребенка. Щенок- тот же ребенок, разве что взрослеет быстрей.
kisuna Мудрец (11741) 17 лет назад
А это у Путина надо спросить:)
Пользователь удален Гуру (3214) 17 лет назад
лабрадоры очень любят детей, это будет их надежный охранник :) У нашей соседки сын ему 4 годика и есть у них ладбрадор, такой преданной псинки мы давно не видили, он охраняет мальчишку, постоянно ходит за ним, а сынка таскает собачулю за хвост и тот чуть ли не мурчит от удовольствия :) Конечно очень многое зависит от воспитания! Удачи вам :)
Сергеева Анна Знаток (295) 17 лет назад
Лабрадор- самая лучшая семейная собака и замечательная нянька для детей.
Пользователь удален Знаток (497) 17 лет назад
Смотря сколько детям лет, а собака не помешает
Ksena Мастер (1975) 17 лет назад
да, довольно добродушные собаки... только, если совсем дети маленькие я бы не стала
а то какая не была умная собака, а если ее таскают за уши и хвост, терпения коньчится... тем более будете брать еще маленького щенка
tan4ik Гуру (3602) 17 лет назад
Да, и заведите еще двоих детей
Inferno Профи (716) 17 лет назад
Лабрадор это отличное решение, очень хорошо относятся к детям
*stila* Мастер (1252) 17 лет назад
Слышала, что лабрадоры оч добрые, к детям относятся хорошо. А собаку лучше заводить, когда дети маленькие. Щенок будет расти вместе с вашими детьми и видеть, что вашу любовь Вы распределяете между всеми ПОРОВНУ. Это оччч важно.
Источник: собственный опыт
Store me as a crystal glass Мыслитель (5499) 17 лет назад
хорошая умная собака! детки наоборот будут рады такой красивой собачке
Анна Ронкина Мастер (1616) 17 лет назад
Да! Лабрадоры очень добрые... У меня у самой черный лабрабор!
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
зависит от хозяина.

знаменитую француженку, которой пересадили лицо тоже покалечил лабрадор. так что размышляйте...

и детки бывают разные... один в глотку собаке засовывал футболку - собака терпела долго (футболка немаленькая) потом все таки =прихватила=... кто виноват?
Ирина Городниченко Ученик (89) 17 лет назад
Я думаю что даже стоит, лабрадор хоть выростает большим псом, но он очень добрый! Он будет их защитником!
Юлия Горохова Гуру (2692) 17 лет назад
Конечно не только стоит, а НАДО заводить. Сама хочу , когда родится маленький - завести Лабрадора, они очень добрые, будет хорошим другом ребенку!