При использовании ваниша для чистки ковра,нужен моющий пылесос?или можно обычным пользоваться?
При чистке жидким средством- наносите пену на ковер- даете высохнуть а затем пылесосите обычным пылесосом для сухой уборки.
Смотря какой Ваниш.... Есть и для моющих пылесосов.... У меня моющий, я и не парюсь.
Источник: личный опыт
меня тоже кстати интересует этот вопрос. надо ждать, пока средство высохнет, а потом обычным пылесосить?
Обычный от этого пострадает. Может вообще случиться короткое замыкание. Нужно моющий.
зачем вам эта дорогая химия-хозмыло не уступает ни в чем, да еще дешевле и безопаснее