Где взять образец искового заявления о выселении квартирантов за не уплату арендной платы?

Шико Знаток (250), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Антон Самылов Мыслитель (5970) 13 лет назад
Это образец так сказать «рыба» но суть примерно такая доработать под свой случай В районный (городской) суд
Истец:
Ответчик:
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
о расторжении договора найма жилого помещения в связи с невнесением нанимателем платы за жилое помещение и (или) коммунальные услуги в течение более шести месяцев по требованию наймодателя
Ответчик _________________ (Ф. И. О. ) в соответствии с договором социального найма N ___ от "___"_________ ____ г. является нанимателем изолированного жилого помещения в многоквартирном доме по адресу: ________________. Вместе с Истцом проживают члены его семьи <*>: ______________, _____________, ______________.
На протяжении ___________ месяцев Ответчик не вносит плату <**> за жилое помещение и (или) коммунальные услуги, что является невыполнением обязанностей нанимателя жилого помещения по указанному договору социального найма. <***>
На требования Истца о погашении образовавшейся задолженности в размере ______________ рублей Ответчик не реагирует, задолженность не гасит.
На основании вышеизложенного и в соответствии с п. 1 ч. 4 ст. 83 Жилищного кодекса Российской Федерации
ПРОШУ:
Расторгнуть договор социального найма N ___ от "___"_________ ____ г. жилого помещения по адресу: ________________________ между Истцом и Ответчиком.
Приложения:
1. Копия договора найма N ___ от "___"_________ ____ г.
2. Копии документов, подтверждающих невыполнение Ответчиком своих обязанностей по оплате коммунальных платежей.
3. Выписки из домовой книги, копии лицевых счетов.
4. Квитанция об уплате государственной пошлины.
5. Копия искового заявления для Ответчика.
"___"___________ ____ г.
Остальные ответы
брэд питт Просветленный (28715) 13 лет назад
в гугл забей. там есть все документы.
Сергей Гл. Мыслитель (6958) 13 лет назад
На мой взгляд лучше обратись в милицию, скажи пришел домой и обнаружил посторонних людей в своей квартире. Органы разбируться быстрее чем суд (суд может продлиться месяц-два-пять, а оно тебе надо?) . Я так понимаю договора между Вами не было заключено?