Где можно посмотреть фильм "Сумерки" на английском языке?(Желательно с английскими субтитрами )

Яночка Мастер (1279), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Артём Смирнов Мастер (1098) 14 лет назад
thepiratebay. org

Самый большой мировой торрент-треккер. Я там всегда фильмы английский и с сабами качаю, учитывая, что Сумерки фильм довольно знаменитый, то он там обязательно будет присутствовать. Или качай mkv файлы с оригинальной дорожкой (то есть HD фильмы).
Остальные ответы
Антон Катеринов Профи (666) 14 лет назад
зачем на англиском? я вас ваще не пониме люди
ЯночкаМастер (1279) 14 лет назад
ну просто при переводе стараються сделать так,чтобы это было понятно и интересно людям той страны,для которой переводят. а мне интересно посмотреть именно в том варианте,как сделала это режиссер,понять ее замыслы
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365362) 14 лет назад
вот можно скачать http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2465834 потом при просмотре выбираете язык и субтитры