Где найти потенциальных покупатилей,для реализации мелким оптом брэндовой итальянской одежды?

Di_zz Знаток (475), закрыт 17 лет назад
Не могу найти клиентов.Вроде бы оброщаются но после того как я высылаю прайс- пропадают. В чём дело не могу понять. Цены у меня в два а то и больше раза ниже чем розничные.
Лучший ответ
Matrix Гуру (3019) 17 лет назад
Совет ! Проведите партизанскую рекламу !
То есть если есть такая возможность на рынках молодые люди должны обращатся в магазины с запросом именно марки костюмов которые вы и продаете ! Магазины сами обращаться будут ! Работает на 100 % ! Попробуйте !