Оплатив заграничную поездку картой Visa Gold, вы сможете получить в путешествии:

Олеся Сайко Ученик (136), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Сергеевна Ученик (189) 13 лет назад
* Cлужба “Консьерж”

Услуги Службы «Консьерж» обеспечиваются компанией «Ten Lifestyle Management Limited» («Ten») и являются важнейшим компонентом набора дополнительных услуг для держателей карт Visa Infinite. Данная служба предоставляет консьерж услуги на нескольких языках, в том числе и русском, как в профессиональной, так и в личной жизни. Консьерж служба работает круглосуточно 365 дней в году и предоставляет самые разнообразные услуги держателям карт Visa Infinite.

Помощь в организации деловых поездок, поездок на отдых, ухода за домом, ухода за детьми, развлечений, покупок, автотуризма, заказ процедур в бальнеологических центрах, бронирование мест на развлекательные мероприятия, доставка цветов и многое другое.