ошибка при запуске Lineage II КОД 144!!! Вот недавно скачал lineage и при запуске- ошибка 114, как исправить?

fa.st.reet Знаток (344), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
burn Профи (583) 13 лет назад
попробуй скачать с другого источника так как я за 3 года игры в л2 не разу такой ошибки не видел
Элисс Ученик (144) 13 лет назад
Честно - незнаю) , у меня у самой проблема с этой же игрой - только у меня выдает что ошибка при обновлении (вот сижу и незнаю че делать (
Источник: Я