Как зарегиться на тапочек.нет? Просит ивайт. Где его взять? Нужно очень!

Адольф Славин Мастер (1458), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Omicron Мастер (1609) 14 лет назад
Легче звезду с неба достать, чем на Тапочек инвайт выпросить, потому как требования к выдающему весьма не хилые:

• Рейтинг должен быть 1.5 или выше
• Стаж на форуме более 2-х месяцев
• Отдано 50 гб или больше
• Наличие 700 сид-бонусов (стоимость инвайта)
• Наличие не более 3-х неиспользованных инвайтов.

Инвайт стоит 700 бонусов, бонус начисляется, за час сидирования на раздачах по следующей схеме:
от 1 до 19 раздач, ваш бонус равен 1
от 20 до 49 раздач, ваш бонус равен 1,5
от 50 и выше раздач, ваш бонус равен 2
от 100 и выше раздач, ваш бонус равен 2,5
от 150 и выше раздач, ваш бонус равен 3

А учитывая систему наказаний за приглашение читеров и других забавных персонажей:
• За приглашение человека аккаунт которого в последствии будет отключен за нарушение правил, пригласившему пользователю выдаётся предупреждение на 2 месяца. Если у пользователя наберётся три действующих (не снятых) предупреждения такого типа, аккаунт будет автоматически отключен. Если у вас наберется 2 действующих предупреждения, то 10 раз подумайте, прежде чем пригласить кого-то
• Запрещена двойная регистрация. Регистрация второго аккаунта по своим, а так же чужим инвайтам, будет караться незамедлительным баном, отговорки "я регистрировал для друга\родственника" и т. п. приниматься в расчёт не будут.. .

Вряд ли кто то совершенно не знакомый тебе выдаст инвайт.
Остальные ответы
Myxammedik Мастер (1462) 14 лет назад
свяжись с админами сайта!
и там тебе расскажут!
или там должна быть покупка инвайта!
Максим Денисов Профи (910) 14 лет назад
Я зарегался чисто случайно в тот день когда не было инвайтов проси друзей кто есть на tapochek.net Вот условия:
Требования к выдающему инвайт:

• Рейтинг должен быть 1.5 или выше
• Стаж на форуме более 2-х месяцев
• Отдано 50 гб или больше
• Наличие не более 3-х неиспользованных инвайтов

У меня сидбонус 188, было б больше, дал бы, не пожалел :)
Стася РедкаяЗнаток (272) 4 года назад
Максим! А спустя 9 лет ещё можете выслать инвайт?)
Талгат МусаевичУченик (82) 6 месяцев назад
а спустя 14 лет можете выслать инвайт?))
Денис Евдокимов Мыслитель (6052) 14 лет назад
инвайт нужен от другого чела
стоит 700сб-долго копить
незнакомец фиг кто даст я в том числе
жди свободной реги она иногда бывает
Игорь кузнецов Ученик (122) 14 лет назад
пиши мне в асю если нужен инвайт на тапки: 560672832
Константин РинатовичМыслитель (7499) 8 лет назад
ддай
Константин Ринатович Мыслитель (7499) пожалуйста инвайт))) Или хотябы спрайт))))
hamik Профи (549) 8 лет назад
У админов попроси!
В А Ученик (242) 6 лет назад
выдаю инвайты бесплатно пишите в лс)
илья батуринЗнаток (296) 4 года назад
Скиньте мне инвайт
qwerty dronУченик (103) 4 года назад
Здравствуйте!
Поделитесь, пожалуйста, инвайтом.
Андрей ГашевЗнаток (284) 4 года назад
бесплатно раздают инвайты в этой группе ребята vk: freeplaygame2019
Андрей Гашев, добрый вечер, а сейчас таким занимаетесь ? Если да, то можно как то с вами связаться,попросить инвайт? Пожалуйста
Александр СтупакУченик (205) 4 года назад
добрый день! поделиться пожалуйста ;) stupak112@mail.ru
Ростислав ПобережнюкЗнаток (468) 2 года назад
Дайте пожалуйста инвайт, почта: rost42@inbox.ru
Сергей СалтыковУченик (189) 2 года назад
добрый день, дайте пожалуйста инвайт, почта: greencapral@gmail.com

Спасибо
СвязнойУченик (239) 2 года назад
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, инвайтом. Почта: kristipusha@yndex. ru Большое спасибо!
Александр ЛобановЗнаток (397) 2 года назад
Если можно - поделитесь пожалуйста инвайтом на vangog9@mail. ru. Неадекватчиной не занимаюсь, просто качаю разные вещи время от времени и вишу потом на раздаче минимум неделю.
Владимир МосевнинЗнаток (374) 1 год назад
Доброе утро. И мне скиньте инвайт пожалуйста
Mister AnderssonУченик (211) 1 год назад
и мне, пожалуйста. mister-andersson@yandex.ru