Посоветуйте PC игры для двух человек на прохождение по LAN (чтоб можно было играть за разными компьютерами)

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Resident Evil 5, Gear of War и Borderlands это три игры которые мне понравились, других больше не нашёл, есть что нибудь наподобе?
"Спортивные игры типо FIFA не предлогать" :)
Лучший ответ
† [†-DaN-†] † Знаток (282) 13 лет назад
Borderlands - оч класная игра, RPG-шутер, хоть будет толк играть, а не просто мясо как в Л4Д...
Остальные ответы
Konstantin Anisimov Мастер (2359) 13 лет назад
Из старых игр Warcraft2, там даже по телефону можно было играть. Command&Conquer Tiberium Sun. Drakan Орден Огня есть сетевой режим, но надо настраивать. Классно сделаны полёты на драконе. Однако если у вас Виста не факт что пойдёт, игра старая.