Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как найти человека

ира шамрай (пискун) Ученик (229), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (51553) 13 лет назад
***Могу вам предложить такие варианты:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - сайт "Жди меня"
www.poisk365.ru - поиск людей с подключением базы данных милиции
www.09service.ru - домашние телефоны жителей России и других стран СНТ
www.nomer.org - телефонный справочник
www.internet-shpion.ru - поиск по фамилии, имени, отчеству. телефону, Е-mail
www.poisk.goon.ru - поиск людей по фамилии, адресу
www.odnoklassniki.ru - поиск одноклассников, одногрупников, сослуживцев
Можете также заполнить поисковую строку на Главной странице mail.ru, ука-
зав вид поиска-Люди, для чего нажать эту кнопку, которая находится над -
строкой. Удачи!! !
********************************************************************************************************
Остальные ответы
Ольга Семёнова Профи (719) 13 лет назад
Найти человека в России или городах СНГ - 09russian.ru
Светлана большакова Мастер (2465) 13 лет назад
Здесь можно скачать бесплатно телефонную базу России и СНГ
включая и мобильных операторов.
поиск производиться по имени и фамилии, адресу или по номеру тел.
http://turbobit.net/nckqkntpgbdf.html