Что сильнее БОЛЬ ЖИЗНИ или ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ?

Ирина Самусева Просветленный (29670), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
* Профи (517) 17 лет назад
Интерес к жизни может породить боль, а без боли смысл жизни не постигнешь. Наверно, боль сильнее - она учит.
Пользователь удален Знаток (250) 17 лет назад
Интерес и только!!!
Если интерес есть и он велик то боль Вы доже и не почевствуйте!
Peter Мудрец (12249) 17 лет назад
Пройдя боль, интерес к ней ощущается тут же!
Ded Pihto Мастер (2145) 17 лет назад
боль жизни преодолевается интересом к ней. Значит интерес сильней.
Интерес к жизни забывается при появлении боли. Значит боль сильней.
Есть ли у кольца конец?
Нет.
Но у человеческой жизни он есть. И приблизить его помогает боль, а отдалить интерес.
Sanitarius Мастер (1706) 17 лет назад
боль, как правило, напрасная; даль, как правило, прекрасная :)
боль можно придавить анальгетиком, интерес к жизни нельзя придавить ничем, кроме, разве что, шизой.