Как поступить???

Blizzarid Мастер (1183), закрыт 17 лет назад
Познакомился с девушкой, месяц общались.Щас понимаю, что для меня она слишком правильная-не пьет,не курит,не дует, матом не ругается...На 2 года старше меня..Мне кажется,что я ее испорчу.Когда я ей на это намекнул-она сказала, что я мужчина ее мечты...Теперь не знаю че делать...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1478) 17 лет назад
иди по зову сердца, оно тебе всегда правильный путь подскажет.
Остальные ответы
IRA Профи (903) 17 лет назад
если она тебе нравиться значит общайся дальше, а если нет то нафига она тебе сдалась?!
Пользователь удален Мастер (2001) 17 лет назад
если она тебя нравится то будь с ней! глупо расставаться с любимой девушкой из-за того что она не курит, не пьет и т д....
Тень ночи Профи (974) 17 лет назад
Не бойся, иди вперёд, но не в коем случае не заставляй её делать того, чего она не хочет...и при ней не ругайся матом, или хотя бы постарайся....удачи!
Лидия Гуру (4115) 17 лет назад
Что за привычка: Я ТЕБЯ ИСПОРЧУ! Женщина сама вольна решать!
Asja Гуру (2655) 17 лет назад
Разве плохо что она правильная...
Юлия Мастер (1217) 17 лет назад
А она тебе нравится? Может вы будете уравновешивать друг друга. Слишком правильной тоже быть не хорошо, жизнь одна, и надо веселится на полную катушку. Только не так, чтобы совсем угробить свое здоровье да и деловую карьеру.
ЛенОчка Знаток (378) 17 лет назад
а может она мечтает, чтоб ее испортили...
Светлана Профи (756) 17 лет назад
Это похоже на отмазку - я тебя испорчу!! ! И поэтому не хочу с тобой общаться.. . Зачем ты за это прячешься?? ? Боишься что-ли сказать ей прямо в лицо, что она тебе не интересна, что тебя к ней не тянет, что она тебе не нужна.. . Это как-то не по-мужски!!!