OBRASHAYS' K PROFESSIONAL'NIM FITNESS'istam I TEM KTO MNE DEYSTVITEL'NO SMOJET POMOCH!!!

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 17 лет назад
KAK IZBAVIT'SYA OT CELYLITA PO VSEY POVERXNOSTI BEDER.ON ZARAZA VEZDE VILEZ!!!! POSOVETYYTE KAKIE YPRAJNENIYA I TRENAJERI MNE POMOGYT. CHTO NEL'ZYA EST', A CHTO NAOBOROT NUJNO. VED' KAKIE-TO PRODYKTI POMOGAYT IZBAVIT'SYA OT LISHNEGO JIRA.NO Y MENYA EST' NEKOTORIE PROBLEMI S VENAMI. MOJNO LI IX NAGRUJAT' TRENIROVKAMI? ZARANEE SPASIBO PROFESSIONALAM ZA DEL'NIE SOVETI, KOTORIE MNE POMOGYT.SPASITE MENYA!!!
Дополнен 17 лет назад
ytochnenie dlya professionalov: mne 21.
Лучший ответ
Rocki Мастер (1444) 17 лет назад
Для начала, сколько вам лет??? если вы молоды то тогда есть возможность и время перестроить обмен веществ, помимо массажа и всяких пиллингов итд итп. Необходимо снизить уровень жировой ткани во всём организме, а массажи и все остальные косметические процедуры для того чтобы небыло растяжек и дряблой кожи после похудения. Комплекс упражнений, а точнее вобще двигательный режим, а ещё точнее образ жизни подбирается строго индивидуально, учитывается масса параметров, поэтому он лайн очень сложно ответить на ваш вопрос, только дилетанты этим занимаются на мой взгляд. Вы просто должны чётко понимать, целлюлит не местная проблема кожи на бёрах.
Остальные ответы
Светлана Знаток (395) 17 лет назад
я слышала , что от целюлита поможет только массаж
Оля Мастер (1655) 17 лет назад
используйте крема с морскими водрослями,плющем,хвощем.Делайте пилинг кофейной гущей.массаж хорошо поможет+Тренажорный зал или комплекс упражнений на повышение тонуса проблемных зон.