Собирался GTA San Andreas скачать ( посоветуйте пожалуйста с какими дополнениями лучше скачивать ).

The_Simpsons Профи (993), закрыт 13 лет назад
ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Рома Харко Ученик (127) 13 лет назад
Как на меня лучше без каких дополнений)))))
Георгий Соловьёв Профи (941) 13 лет назад
Блин. я не помню точное название, но лучше та где изменена карта самим видом. такое дополнение единственное. к тому же тачки клёвые.
Arti sal это не мод. это было в игре с саммого начала. просто потом вырезали.
Arti Sal Профи (618) 13 лет назад
Не помню название но после свидания можно "зайти на чай"
Михаил Булавин Мастер (1363) 13 лет назад
Grand Theft Auto: Berlin. Другая карта - Берлин. Другие машины и другой чел, ПРИКОЛЬНО.
А еще можно - Grand Theft Auto: San Andreas 4 life (мини-продолжение орогинала)