Как в контакте ставить братьев и сестер?) )

Дополнен

Нет мне нужно к другому человеку) добавиться.

Под авой жмете "Редактировать страницу", там будут родители, братья и сестры, дети.

В моей страница нажмите редлактировать и снизу есть вкладки сестер и братьев. Нажимайте добавить и выбирайте список людей. Пока они не подтвердят, что являются братьями, то их имена на вашей странице будут просто текстом, а если подтвердят, то ссылкой на их страницу. Без подтверждения все-равно другие могут видеть, что они ваши браться.
ПОдробнее о функции и пару хитростей о ней здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="25889847:##:">[ссылка появится после проверки модератором] </a>

моя страница. ред. вкладка общее и смотри внизу!