Есть выражение фригидная женщина.Что такое фригидность.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
я прочитала все ответы. короче говоря ТРЫНДЕЦ оргазму....)
Источник: позитива
не бывает фригидных женщин, бывают плохие мужчины;)
Существует фригидность психологического характера. Это тип наиболее распространен среди женщин в наше время. Причин здесь много – плохое сексуальное образование, страх и стыд, перенесенное насилие, сильная депрессия или стресс.
Фригидность (половая холодность) – полное отсутствие или снижение у женщины полового влечения, специфических сексуальных ощущений и оргазма. В некоторых случаях фригидность может сопровождаться тягостными ощущениями или отвращением к половому акту.
Источник: yandex )))
фригидность-это когда женщина не испытывает тягу заниматься сексом!! ! и никогда не получает оргазм