15 лет назад
от

Есть выражение фригидная женщина.Что такое фригидность.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я прочитала все ответы. короче говоря ТРЫНДЕЦ оргазму....)

Источник: позитива

не бывает фригидных женщин, бывают плохие мужчины;)

Существует фригидность психологического характера. Это тип наиболее распространен среди женщин в наше время. Причин здесь много – плохое сексуальное образование, страх и стыд, перенесенное насилие, сильная депрессия или стресс.

Фригидность (половая холодность) – полное отсутствие или снижение у женщины полового влечения, специфических сексуальных ощущений и оргазма. В некоторых случаях фригидность может сопровождаться тягостными ощущениями или отвращением к половому акту.

Источник: yandex )))

фригидность-это когда женщина не испытывает тягу заниматься сексом!! ! и никогда не получает оргазм