что делать? депрессия!

_*Бикбайкерша Соколовская*_ Ученик (22), закрыт 13 лет назад
Помогите пожалуйста...
Что делать как избавиться от депрессии?
(сразу говорю это не из-за любви....)
вдобавок состояние такое ничего не хочется... Ничего вообще...
Страдаю уже неделю....
Что делать?
Лучший ответ
Angel Профи (864) 13 лет назад
скорее всего, это упадок сил. Нужно постараться расслабиться (лето ведь!) , сходить с друзьями куда-нибудь... понимаю, не хочется ничего, но надо пересилить себя! У меня такое тоже частенько бывает... но общение помогает!;)
Остальные ответы
Натали Ес Мудрец (11630) 13 лет назад
если не из-за неё, так мож из-за её отсутствия?)
Нет Меня Гуру (2749) 13 лет назад
Это не депрессия, это потакание лени, бери и делай что нибудь, без цели ради самого действия.
ясь ярошик Гуру (2527) 13 лет назад
Физический труд хорошо помогает.
Михаил м Просветленный (22438) 13 лет назад
Съешь шоколадку, выпей какао с утра.
Дмитрий Пономаренко Гуру (3585) 13 лет назад
перестать страдать х**нёй.
уж извините!
insomnia* Мудрец (18268) 13 лет назад
общение с природой... и время-вылечат
Lana Мастер (1602) 13 лет назад
Бороться и не сдаваться, я тоже в депрессии. Меня спасают книги и музыка ( классика).
Алле Ап Знаток (323) 13 лет назад
Попасть в милицию, КПЗ суток на 10.Выйдете от туда и увидете, как ваша жизнь налаживается.