Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем можно сбить температуру крмящей маме

Дмитрий Безушко Ученик (135), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Антонова Мыслитель (7457) 13 лет назад
Протрите виски и суставы на руках и ногах уксусом, или позвоните в скорую, там наверняка подскажут
Остальные ответы
Ольга Беспалова Гуру (3207) 13 лет назад
Разденьтесь и оботритесь любой быстро испаряющейся жидкостью: водкой, спиртом и т. д. На лоб положите холодное полотенце.
Natt Просветленный (24382) 13 лет назад
Лучше конечно, позвонить в скорую, но температуру сбивать, если только она будет больше 38, меньше нельзя.
Оранжевое настроение).... Просветленный (23931) 13 лет назад
Врачи всегда говорят, что кормящей можно принимать те же препараты, что и ребенку. Ибуклин - хорошее средство.
kobra s Мастер (1887) 13 лет назад
Я бы воспользовалась свечами с цефеконом