Просветленный (25104), решён 14 года назад
Как в MS Excel отключить все возможные формулы в таблицах? Чтоб только текст можно было вбивать. Спасиб!
А то иногда сами по себе появляются какие-то вычисления, сделанные из моего текста... (((Лучший ответ
Сделай формат ячеек текстовым (Выдели все ячейки, щелкни правой клавишей мыши, выбери Формат ячеек, на первай вкладке выбери категорию Текст) и ничего меняться не будет.
Остальные ответы
А для текста используется ТЕКСТОВЫЙ редактор -WORLD!!!
правой кнопкой - специальная вставка - текст
такую ячейку обозначать как текстовую - помоему больше никак
посмотри ворд 1998
ставлю + перехожу в другую ячейку вижу +а10? ячейки текстовые
Все вопросы
Категории
Избранные