Как назывался мультфильм 3d фентези про парня из забегаловки?

Сифия Знаток (339), закрыт 13 лет назад
Я не помню мультфильма почти, смотрела давно хочу пересмотреть. Там парень работает помошником в пиццерии ( или какой другой забегаловке), Он влюблен в балерину, там подглядывает за ней и тому подобное. Ну и приходят злые инопланетяне\роботы\... которые хотят разрушить мир. А парень должен его спасти.
Дополнен 14 лет назад

"Однажды в америке" Я помню Это совершенно другой фильм. А то был 3d мультфильм почти в стиле аниме. И он подглядывал за девушкой не раздетой, а стыдливо заглядывал в окошко, когда она репетировала. А ей это нравилось, что у нее поклонники есть. В середине фильма девушку убили.
Дополнен 14 лет назад
Cпасибо, уже нашла. Немного не то, что ожидала, но, видимо у меня в голове действительно каша
Лучший ответ
Саят Омаров Мыслитель (7007) 14 лет назад
У вас каша в голове! Потому, что вы совместили два совершенно разных кинематографических произведения в одно. Парень из забегаловки с сексуальной озабоченностью это было в фильме"Однажды в Америке".Инопланетяне-роботы разрушающие мир из мультфильма, не помню названия.