Как разлюбить, отпустить и не страдать?

markiza Ученик (129), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Мудрец (11669) 13 лет назад
если действительно любишь то отпускать легче если же любишь только свою любовь то это такая противная тема годами покоя не будет -прости всё и хорошее и плохое извенись за то что не смогла быть лучше чем была и исчезни из жизни чтоб не напоминать -удачи это тяжело но это проходит а помогает этому новое чувство -переключайся -
Остальные ответы
само собой! Оракул (60276) 13 лет назад
клин надо клином вышибать....
Olechka_angel Гуру (3575) 13 лет назад
никак.... разум-понимает, а сердце-не хочет принимать...
вика Профи (937) 13 лет назад
если б это было возможно-то все бы были счастливы поголовно. Я сама не знаю, как так сделать. Сижу и думаю
Женя Каримов Знаток (347) 13 лет назад
если полюбила в натуре то увы это шрам будит ныть всю жизнь
Kania Оракул (60872) 13 лет назад
Это достигается шрамированием и штопаньем сердца. Такое то уже и не болит совсем.. .
Правда, и любить тоже не может.
Кай Гут Ученик (179) 13 лет назад
не получится так легко отделаться...
Светлячок Гуру (3606) 13 лет назад
у меня получилось.. . через 20 лет =)
АМАЦИЛИЯ ПАЧЧИНИ Мыслитель (6283) 13 лет назад
Если вы любите кого-то-отпустите его на свободу. Если он возвращается к вам-он ваш, если же нет-вашим он никогда не был