подскажите пожайлуста какую надо кодировку включить чтоб всё можно было прочитать к примеру по этой ссылке ...

Regem Regum Мастер (1538), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
подскажите пожайлуста какую надо кодировку включить чтоб всё можно было прочитать к примеру по этой ссылке http:// my.opera.com/VolenteDEO/about/?
Лучший ответ
Ігар Ягораў Мыслитель (8657) 13 лет назад
чаще всего подходит кодировка winows1251 или юникод
вот что мне выдал онлайн декодер исходная кодировка : iso8859-5
вложил и зароботал ещё один миллион,потом вложил уже два милиона и опять Ð
перевод ВЛОЖИЛ И ЗАОБОАЛ Е ОДИН МИЛЛИОН, ПООМ ВЛОЖИЛ ЖЕ ДВА МИЛИОНА И ОП
______самим собой, это супер-герои хотят быть как я
перевод:
АМИМ ОБОЙ, О ПЕ-ГЕОИ О Б А
http://2cyr.com/decode/?lang=ru
Regem RegumМастер (1538) 13 лет назад
неподходят эти кодировки , а юникод только отчасти

вот что видеться к примеру

""""Если бы был супер-героем, то:самим собой, это супер-герои хотят быть как я""""
Ігар Ягораў Мыслитель (8657) читай выше дублирую в комментариях: вот что мне выдал онлайн декодер исходная кодировка : iso8859-5
Остальные ответы
Котёнок ГАВ Просветленный (29000) 13 лет назад
Выбирать автоматически уже отменили? о_О
Regem RegumМастер (1538) 13 лет назад
там некатит вот к примеру что получаеться

" Если бы был супер-героем, то:самим собой, это супер-герои хотят быть как я"
Котёнок ГАВ Просветленный (29000) слушай. я честно ХЗ что там такое. я всегда http://www.artlebedev.ru/tools/decoder/info/ пользуюсь и всегда расшифровывает нормально.