Как выйти из метро Киевская, чтобы попасть в ТЦ Европейский МИНУЯ УЛИЦУ?

Краса Ученик (125), закрыт 14 лет назад
С кольцевой или с радиальной? Как точно выйти и куда, чтобы попасть в Европейский сразу из метро? Заранее спасибо!
Дополнен 14 лет назад
Специально для Alabama& ЛУКА:
Вы научитесь писать грамотно, а то совсем ОБЛЕНИЛИСЬ
Лучший ответ
Валентин Мельников Высший разум (327467) 14 лет назад
В выход, общий для кольцевой и Филёвской (на Филёвской - в сторону центра, на Кольцевой - в центре зала, написано "выход в город и переход на Филёвскую линию) . Выйти в подземный переход и по нему налево до упора.
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249195) 14 лет назад
Ну совсем обленились люди с кольцевой через центральный выход /выход в центре зала/, наверх затем налево :))))))