Ваз 21053.При торможении гаснет ближний и дальний свет фар, остаются гореть только габариты. Что это может быть???

Сергей К Профи (537), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
zummer Просветленный (32799) 13 лет назад
коротыш, проводку смотреть надо
Serge Мудрец (10274) 13 лет назад
Сними задние габариты и восстанови контакт массы ламп на корпус

Габариты горят только потому, что они меньше потребляют, а так бы тоже гасли.. . просто все лампы начинают включаться последовательно
Cashe Ruro Профи (721) 13 лет назад
что свет по инерции уделяется дальше а ты остаешься с потухшими фарами, попробуй не так быстро тормозить.. . либо поставь свозамедлители на фары с синхронизацией с тормозами при торможении они не дадут свету убежать :)
Mr. Cthulhu Гуру (2869) 13 лет назад
масса отходит. езжай к электрикам
Александр Вилянский Ученик (182) 13 лет назад
попробуй отключить стопсигналы если глюк пропадет то надо искать причину в них гдето подкорачивает
Варламыч ВАР==мыч Гуру (4811) 13 лет назад
В блоке предохранителей плохая масса у релюшек дальнего и ближнего света .
TS Мыслитель (8603) 13 лет назад
Вопросы про жертвы отечественного автопрома - не актуальны и не имеют смысла. У этих зверей может быть всё что угодно. А вобще коротит где-то. Сдай ее на свалку.
Human Мыслитель (5018) 13 лет назад
Как вариант - генератор. Когда едешь, обороты высокие, он ещё даёт зарядку, а тормозишь - обороты падают, и он не заряжает.