Какие прогнозы, кто станет очередным "Чемпионом мира" ?

Иван Мастер (2168), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Серг сап Мастер (2202) 13 лет назад
У меня только предположения. Испания, Германия и Бразилия.
Остальные ответы
tResh Мудрец (14942) 13 лет назад
Хотелось бы что бы Германия, ведь 2 последних ЧМ буквально из под носа золото уводили, а так фавориты Бразилия и Испания, скоро все узнаем, терпение
zalupeykin Просветленный (38019) 13 лет назад
Как то не верю в европейцев. Европейцы выигрывали ЧМ только у себя на континенте. Свои неудачи на других континентам объясняют климатом. Видите ли, климат другой! А бразильцам по барабану, где выигрывать, выигрывали ЧМ на всех континентах, где проводили ЧМ. Теперь осталось им выиграть в Африке, для полной коллекции. Если не бразильцы, то аргентинцы. На кубке конфедераций в финале играли бразильцы с американцами. Испанцы и итальянцы, объяснили свой провал из-за климата. В Южной Америке сейчас зима, так же как в ЮАР.
stilet Мыслитель (5515) 13 лет назад
Аргентина или Нидерланды! Еще хочу посмотреть на Сербию!
sergey st Гуру (2592) 13 лет назад
Испания, Бразилия, Нидерланды, Англия. Мои основные претенденты на чемпионство