На что влияет размер колеса у мотоцикла или скутера, если диаметр колеса больше это лучше или хуже?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

на что влияет длина руля?

Источник: зато подмышки проветриваются

больше колёса-больше яму переедешь

если в штатном варианте, по практике большие колеса лучше. менший износ резины и больший клиренс.

Большие колёса - выше скорость, но меньше мощность и наоборот.

Если больше, то и скорость теоретически будет больше но упадёт тяга двигателя так что не факт что увеличится макс. скорость а вот разгон до мах. будет занимать больше времени...