Хочу сменить фамилию на прапрабабкину. Нужно ли мне в ЗАГС подавать документы, что мои предки действительно её носили?

Любытинская библиотека Профи (567), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2383) 14 лет назад
Нет, не нужно, вы в праве изменить фамилию на какую вам нравиться, но в заявлении в загс вы должны обосновать свое решение.
Остальные ответы
Неизвестно Искусственный Интеллект (214953) 14 лет назад
Можно просто изменить фамилию без всяких обосновывающих документов.
Наталия Наталия Мудрец (13355) 14 лет назад
не нужно, просто пишите заявление на смену фамилии. Только вам придется все документы менять