Выступления на сцене

Melmak Гуру (4771), закрыт 17 лет назад
Через какое временя можно будет ожидать принятия от госдумы закона, чтобы запретить отечественной эстраде петь под фонограмму?
Дополнен 17 лет назад
Сколько сразу откликов вызвало мое сообщение, а бывало проходили недели, а отзывов не бывало. Я не имею в виду mail.ru, другой форум.
Лучший ответ
*stila* Мастер (1252) 17 лет назад
Ответ не в тему: у Вас потрясающие пейзажи в фотоальбоме!!!!
Остальные ответы
ВетерНадежд Мастер (1835) 17 лет назад
Оу. Ну лет так через 20 может быть.)
andlight Профи (739) 17 лет назад
Никогда! Эстрада наша тазом накроется.
Tommy Мастер (1544) 17 лет назад
пока рак на горе не свиснет
Vanilla Просветленный (41981) 17 лет назад
Вот еще, Им больше делать что-ли нечего, а как же они сами петь будут, если такое запретят. Нет Рома, учись петь под фанеру. На дворе то 21 век, технологии, и все петь хотят!
Music Макс Мыслитель (7642) 17 лет назад
Пипец что будет если они станут петь НЕ ПОД фонограмму!
vivien bridgit Ученик (126) 17 лет назад
Да это круо я танцую с 6 лет, мне уже 18,была на раных сценах, от выступления на сцене я получаю адреналин, темболее когда зрители отдают тебе тот же позитив енергии....:)
Евгений Яшков Мастер (1040) 17 лет назад
недождешься - им своих ушей жалко. но с другой стороны как бы резко поубавилось всех этих (певцов)
Емельянов Антон Знаток (416) 17 лет назад
это выгодно, петь под фанеру. на этом делают деньги. в ближайшее время не запретят- точно.