Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какие про Вас пускают сплетни?

Klint I Просветленный (31219), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
marina klimko Знаток (284) 14 лет назад
привет! сплетни бывают разные, иногда очень талантливо и неожиданно придуманные )))) каждый раз поражаюсь неординарности мышления умельцев ))))) не огорчаюсь по этому поводу.
1.приятно внимание к собственной персоне ))))
2.людей, распускающих сплетни, следует пожалеть: ведь насколько малособытийна их жизнь, если они вынуждены придумывать себе такое развлечение )))))
3.почему бы не дать им тему для беседы?)))) скажем, из чувства человеколюбия?)))) - пусть проведут вечерок интересно!))))) мы с приятелями время от времени решаем : "Давай подразним публику!.." и дразним)))
4.права Ольга: важнее, что ТЫ Сам о себе думаешь, как САМ себя, свои поступки оцениваешь... "Что мне Гекуба? Что я Гекубе?" Или как говорят нынешние дети :"мне это параллельно"))))))) хорошее высказывание - следует отделять свое мнение от чужого.
5.а сплетни, как обычно, крутятся вокруг одного: с кем, когда и как))))) вот вариантов этой сплетни великое множество(с директором на офисном столе, с наркоманом в ночном клубе в туалете, с родителем ученика или с самим учеником...)!)))) и , опять же как всегда, за ради чего? (-ради повышения зарплаты, из спортивного интереса и пр.) - людское воображение неограничено пространством и временем))))) Донцова отдыхает!))))
Остальные ответы
Андрей Гуру (3996) 14 лет назад
Узнаю если про меня сплетни сразу бью в глаз тому кто их пустил! Пока таких еще не было :)
Наталья Профи (621) 14 лет назад
ооооооо, про меня такое говорят, хоть книги пиши вот прям щас, на ура раскупатся будут!
Ольга Мастер (2266) 14 лет назад
Сейчас, когда живу в большом городе-никаких. А раньше, когда жила в небольшом поселке и была публичным человеком - чего только за глаза не говорили. Но меня это мало волновало - на чужой роток не накинешь платок. Главное, знать про себя, что ты все делаешь честно.
Похожие вопросы
Также спрашивают