общение и знакомство по интернету:

Пользователь удален Знаток (405), закрыт 17 лет назад
общение протекает 3 года, были 2 встречи вживую, общение по телефону. Насколько представление о человеке, полученное за это время, соответствует действительности? Как вы думаете?
Дополнен 17 лет назад
живем в разных странах даже, а не просто в разных городах....Поэтому там мало встреч.
Лучший ответ
Такая Разная Мудрец (11694) 17 лет назад
я думаю, что не очень .да и в реале постоянно общаясь ты человека никогда толком не узнаешь .
чтобы знать, нужно видеть его в разных ситуациях, и особенно важно, чтобы он в них не успевал "маску надеть". а в интернете у него всегда есть время подумать, правильно среагировать и тд. . телефон немного ситуацию проясняет но ...всё же не до такой степени, чтобы можно было быть уверенным . потому что одно дело о себе говорить, другое, если себя показывать . тут намного сложнее спрятаться, пусть даже и неосознанно .
Остальные ответы
Андрей Гуру (3994) 17 лет назад
Пора жениться На такой !
Аня Сусликова Профи (674) 17 лет назад
Всего две встречи за три года????Надо побольше общаться в реале!!!