С нурофена может вставить?подруга кричить что её прёёёт,а по моему гонит?

Не должно бы.
Ибупрофен (основной препарат нурофена) относится к не наркотическим анальгетикам, так что по крайней мере физиологический эффект наблюдаться не должен.

Хотя, в редких побочных эффектах описаны - психомоторное возбуждение, спутанность сознания и галлюцинации.
Так что возможно, но очень маловероятно.

А вот психологический эффект - запросто. Сила самовнушения, проще говоря.

Я как-то приятелям сушеную петрушку за коноплю выдал.
Видел бы ты как их перло.. . Я такого эффекта даже от настоящей травы никогда не видел.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://ru.wikipedia.org/wiki/Ибупрофен#.D0.9F.D0.BE.D0.BA.D0.B0.D0.B7.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D1.8F" target="_blank">http://ru.wikipedia.org/wiki/Ибупрофен#.D0.9F.D0.BE.D0.BA.D0.B0.D0.B7.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D1.8F</a></noindex>

Ну может её кто и прёт.

С нурофена вставляет когда 2-3 пачки съедают.
Не обращали внимания у аптек сколько пустых пачек из под них валяется.
Ваша подруга по ходу наркоманка -наркоманы потребляют нурофен что бы облегчить ломку когда нет денег на дозу.

Конечно может, но только от нурофен плюс

некоторым не то что не может "вставить", им вообще как обезбаливающее не помогает.