Камаз -бетомешалка. Не работет миксер. Двигатель на сам миксер в порядке. В чем может быть проблема?
Дополнен Дополнен
Спрашиваю, наверное не для тупых ответов, а потому что попросили узнать. Водитель встал заполненный на КАДе. Отвечать просьба знающим, сообщения набиватьне здесь.
Еще вопрос от водителя. В гидроприводе есть масленные фильтры, они могли засориться?
После двигателя стоит редуктор. Ищите неисправность в нём.
Есть два типа привода-шестернями или гидравлика. Что там у вас?
срезало шпонку на валу, диагностику неисправности на месте проще чем на ОТВЕТАХ проделать
в гидро приводе проблема
НЕ: заводи"???"
Марина, иди лучше купаться, зачем тебе это !?