вот я все думаю ,по каким критериям можно определить является ли человек другом

Igoreshka Мыслитель (9477), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Инна Ученик (219) 13 лет назад
Мне кажется это нужно чувствовать сердцем... Но, настоящий друг никогда не бросит в беде, всегда поддержит и подставит свое плечо, будет искренне радоваться твоим удачам и искренне соболезновать неудачам, и даже если от тебя отвернется весь мир - настоящий друг тебя никогда не оставит, а будет преодолевать все трудности вместе с тобой. Друг это не тот человек с которым хорошо, а тот - без которого плохо. Настоящих друзей в наше время очень трудно найти, поэтому цените и берегите своих друзей !
Помню два четверостишия, которые хорошо показывают настоящего друга друга и лжедруга :

Мне другом каждый был в те дни:
Со мной по-братски все они
Делились моей котлетой,
Моей последней монетой.

Другу верный друг поможет
, не страшит его беда.
Сердце он отдаст за сердце,
а любовь - в пути звезда.
IgoreshkaМыслитель (9477) 13 лет назад
на работе просто друг уволился не давно, и он был именно такой, к сожалению я его больше не увижу ,потому как он из другого города, и теперь я его не увижу больше.
Остальные ответы
Регина Халиуллина Мастер (1909) 13 лет назад
))))))в горы своди - если друг оказался вдруг.... ля-ля-ляяяяяяяяя
IgoreshkaМыслитель (9477) 13 лет назад
непонял
Светлана Мастер (1685) 13 лет назад
Старая истина Друзья познаются в беде
IgoreshkaМыслитель (9477) 13 лет назад
этой истине 100 лет было ,и счас не актуальна, всем всеравно внаше время
~*~С@маЯ Сл@дКаЯ~*~ Высший разум (130111) 13 лет назад
Жизнь проверит.... а все критерии и предположения - ЧЕПУХА!!
IgoreshkaМыслитель (9477) 13 лет назад
должны быть все таки
~*~С@маЯ Сл@дКаЯ~*~ Высший разум (130111) Они есть,но это всё условности и что с них толку....Проверяет жизнь,ситуации трудные.не простые)
Родянин Гуру (3101) 13 лет назад
дает советы, не стисняется высказывать свои проблемы и када друг другу интересны и готовы помогать в разных ситуация, мое мнение)
IgoreshkaМыслитель (9477) 13 лет назад
ты прав! жалко что таких друзей может один только найдется
Пасмурное солнышко Ученик (46) 13 лет назад
ну хороший друг-который всегда поймет и примет тебя таким какой ты есть) всегда захочет тебе помочь и поднять настроение)
IgoreshkaМыслитель (9477) 13 лет назад
(( ну тогда их просто нет
А-лиса Просветленный (44211) 13 лет назад
если ты можешь ему отдать ключи от своей квартиры и не будешь переживать, что что-то случится с тобой, то человек тебе друг.
IgoreshkaМыслитель (9477) 13 лет назад
ну я вообще то в каждом уверен, а когда даешь человеу ключи от квартиры, это же не первый встречный , и кроме того он воспринимает как задание которое должен исполнить. так друг не жруг нельзя проверить