стоит строить отношения с парнем, который "часто" курит анашу и другую ерунду?

Лена* Гуру (4500), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4584) 17 лет назад
Не ломай свою жизнь...
Если хочешь быть с этим человеком, то попробуй помочь ему избавиться от этих пагубных привычек..
Остальные ответы
Персона Просветленный (21850) 17 лет назад
Я вот построила и переборола этот недостаток. Нервов кучу потратила и скорее всего, когда-нибудь об этом пожалею!
Рамазан Беглов Гуру (3423) 17 лет назад
Начинается все с малого.... Смотри, как бы сама не втянулась в это.... А если нет любви, беги от него подальше.
Наталья Профи (723) 17 лет назад
я бы точно не рискнула
. Гуру (2734) 17 лет назад
сначала анаша, потом немного кольнеться, потом тебе предложит, скажет что ничего особенного в этом нет,... а результат плачевный.. для тебя!
~Алеся Мэй~ Мастер (1179) 17 лет назад
а сама подумай.. тебе хотелось бы стать такой же?
Out Мастер (1350) 17 лет назад
смотря как часто курит и как в зависимости от этого изменяется его отношение к тебе!
Пользователь удален Ученик (200) 17 лет назад
Я бы не рисковал!
Источник: Личный опыт