Как научится доверять любимому человеку во всем и не оказаться в дураках?

Екатерина Пронькина Мастер (1426), закрыт 17 лет назад
????
Лучший ответ
Eduard Профи (801) 17 лет назад
Нужно просто доверять и не бояться остаться в дураках
Остальные ответы
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
Доверять во всем но ВСЕ
Dasmi Мастер (1417) 17 лет назад
можно делать вид, что доверяешь, но до конца верить никому нельзя
Dasha Профи (652) 17 лет назад
доверяй но проверяй, все мужчины по натуре "кабели"!!!!
иии Профи (576) 17 лет назад
Ну это не возможно!! ! Если боишься остаться в дураках, значит уже не доверяешь.. Доверие штука совершенно бескорыстная, здесь не может быть никаких НО....
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
доверяй, но не жертвуй своими интересами, тогда даже если обманет, все равно в дураках не останешься :)
Светлана Профи (756) 17 лет назад
Так странно.. . не доверять любимому человеку. Ну разве так можно?? ? Хотя может у тебя есть на это основания...