а скоко "камней" у вас "за пазухой", или вы добрые и пушистые?

арти арти Просветленный (31722), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лариса Искусственный Интеллект (207780) 13 лет назад
Йа ЙожиГ..)
Источник: Драсти..)
арти артиПросветленный (31722) 13 лет назад
приветиКи ЙожиГ!!!
Остальные ответы
7-ой Энергоблок Высший разум (1392180) 13 лет назад
Да Какие Там Камни.... Мы Ангелы Во Плоти... Шо Называется...)))))))))))
ZHANNA ZHANNA Просветленный (27112) 13 лет назад
Добрая.. . Но не совсем пушистая... .
Камней не держу.... Научилась ПРОЩАТЬ...
Esayan Yulia Просветленный (20261) 13 лет назад
нет, мы добрые, но колючие)))
Инна Ученик (219) 13 лет назад
Добрая и пушистая... и очень скромная =)
Но на самом деле никогда не держу камня за пазухой и ножа за спиной!
Лидия Беляева Мыслитель (8258) 13 лет назад
Не ношу так как ленива, но при необходимости найдется достаточно для того, что бы мало не показалось )))
"Любимая" Тёща Мастер (2231) 13 лет назад
Да, я добрая, пушистая. доверчивая, правдивая, но камней у меня полная "запазуха"
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367734) 13 лет назад
Да ты чё...мне и камень не поднять...)) )
А ты говоришь за пазухой...)))
>>>Люблю Его<<< Мастер (1668) 13 лет назад
Да ну... Тяжести я ещё не таскала!
* Бриза * Искусственный Интеллект (173035) 13 лет назад
я из этих камней делаю в садике прудик с фонтанчиком) ) перевожу)) ) - как только чувствую в себе негатив - сразу в сад и заняться чем то, что приносит просто раслабление души)