Какая из представленных пород лучше подойдет ребёнку?

Неизвестно Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Йоркширский терьер, Чихуахуа или Той-терьер ребёнок 11 лет. Нужно именно маленькую
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Куликова Просветленный (29385) 13 лет назад
йорки веселые, добрые и активные:)) иногда аж чересчур:))))))) ) у меня йорк и я очень довольна песиком:))))) ) а песик доволен всегда и всем:)))
анжелика анжелика Мастер (2079) 13 лет назад
чихуа - они ухода меньше требуют)
Ратмир Juggler Ученик (215) 13 лет назад
купите фокстерьера. Они небольшие, нелохматые и очень веселые. Такой пожизненный щенок )
V.Intrada Гуру (3600) 13 лет назад
Вот как раз маленькие и могут ребенка покусать
Anna Bakirova Знаток (494) 13 лет назад
Как вариант Йорик, только не мини, а так килограмма на 4-5. Этот будет жить неплохо, беспроблемно для Вас и для ребенка и для себя. А еще можно рассмотреть вариант шпицов, папильонов, кавалер-кинг-чарльзов. И многое другое.
Персиваль Профи (799) 13 лет назад
цвергшнауцер: он больше этих но очень маленький!!! шерсть не падает вообще и не линяет, нельзя случайно раздавить!!
Елена Желобкович Мыслитель (9173) 13 лет назад
Да цвергшнауцер будет получше для ребенка
анна докучаева Мастер (1195) 13 лет назад
любая из перечисленных пород выберити сами ребёнок 11 лет справится мой сын в 11л справлялся спуделем карликовым весом 3кг
Белая и пушистая))) Просветленный (22908) 13 лет назад
Чихуахуа не подойдёт 100% они бывают агрессивными, недавно в журнале читала, кстати успеете купить мамас папас называется, там как раз темка про собак есть. а вообще всё зависит и от собаки и от вашего к ней отношения и от ребёнка
Ришка Мыслитель (6018) 13 лет назад
Конечно, чихуахуа! Чудо пес! А покусать могут все собаки, если их обидеть.
Анна Карабанова Знаток (448) 13 лет назад
У меня ребенок в восторге от чихуахуа, собачка веселая, ласковая, детей любит.
Ольга Мартынчик Профи (788) 13 лет назад
та которая больше нравиться ребенку
Tatiana Koch Ученик (171) 13 лет назад
Чихуа слишком слабенькие, йорика чесать замучеешся. Лучше всего цвергпинчер
Елена Мастер (2499) 13 лет назад
Такса. Заиграет до смерти.
Клеопатра Петровна Просветленный (32598) 13 лет назад
Из представленных пород-ни одна. А Цвергпинчер-вполне.
Brittany Barker Мудрец (11214) 13 лет назад
Смотря какой Ваш ребенок по характеру. Эти собачки требуют к себе особого ухода из-за маленького размера. Если Вы ознакомились с каждой породой в отдельности и готовы обеспечить им нужный уход и ребенка вполне устраивает, что с такой маленькой собачкой надо быть крайне осторожным в особенности в щенячьем возрасте, то берите того кто Вам понравится. Если не ознакомились, то стоит это сделать: форум по йоркам, форум по чихуахуа, по той терьерам дельного форума не нашла, поищите сами. Если Вас не устроят эти породы, то можете подобрать породу побольше размером. Но в любом случае ответственно отнеситесь к выбору щенка.