что для вас день независимости-праздник или пародия

Римский Просветленный (35469), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анна Суворова Мудрец (11704) 13 лет назад
никто из моих закомых. (их много, и наши друзья .и друзья, сына.) -не считают этот день праздником, так, выходным днем, народ обмануть нельзя, ну спасибо за еще один выходной .
Остальные ответы
Jason Born Мастер (2265) 13 лет назад
Просто ничего, я не праздную подобные дни календаря
морячьок Знаток (377) 13 лет назад
у русских вообще праздников многовато
Нимцофф Просветленный (20789) 13 лет назад
рассея матушко, с празднегом !
дмитрий з Мудрец (10520) 13 лет назад
праздник. Только непонятно-мы от кого-то независим, или от нас ничего не зависит.
а так все путем! лишний выходной, и все
Элла Грошева Мыслитель (5576) 13 лет назад
при нынешней обстановке-пародия
Сталин Мудрец (11366) 13 лет назад
На Красной площади в этот праздник евреи при Ельцине резали свинью с надписью - Россия !
просто я Мастер (1049) 13 лет назад
лишний повод отдохнуть. Но я люблю РОДИНУ свою!
nalapam Мудрец (10780) 13 лет назад
я даж расстроился мне надо было в понедельник больницу зуб болит... а у стоматологов выходные... казлы
Пользователь удален Ученик (102) 13 лет назад
Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ. Лермонтов, начало 19-го века.
Пользователь удален Гуру (4015) 13 лет назад
Для меня это - светский праздник.
владимир иванов Просветленный (32131) 13 лет назад
Это день зависимости от иностранных монополий, которые с огромным удовольствием скупают дешевое сырье из России.
Макс......... Мастер (1426) 13 лет назад
Лишний день безделья. Никчемный.
Инна Добродеева Просветленный (35049) 13 лет назад
Пародия. Что нам дала иллюзорная независимость? Нестабильность, неуверенность в завтрашнем дне... Реформы-а точнее развал всех важнейших отраслей, сфер хозяйства. Безработицу, беспризорников, бомжей. Платную медицину и учёбу и т д и т п.
Николай Кузин Оракул (65505) 13 лет назад
Мне вообще не понятен смысл этой независимости. От кого? От татаро монгольского ига или от тех социалистических завоеваний которые мы имели и не уберегли. Тогда это больше похоже на траур чем на праздник.
МАША Мудрец (11151) 13 лет назад
На Западе День России (внесла ясность), отмечают с большим размахом лица из числа эммигрантов и диаспоры.. . чем скажем в той же России. Где за правило берётся нажраться до усрачки и беспросветно бухать с "прицепом" неделю, а то и больше)))
Мари Оракул (55806) 13 лет назад
Это - день зависимости России. И вообще слишком много праздников, я работать буду.
Anton Belov Искусственный Интеллект (121146) 13 лет назад
в армии общался с хохлами, узбеками, таджиками, латышами, эстонцами.
праздник однозначно!
Галина Ефимова Профи (731) 13 лет назад
просто лишний "пузырь" для отмывания денег налогоплательщиков!! ! от кого независим то?? ? от самих себя что ли? вроде не были ничьей колонией. . понимаю в США день независимости, понятно хотя бы от кого (Англия, Франция и т. д.)