Почему женщин не призывают в армию? 3 варианта ответа=====>

Пользователь удален Знаток (266), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Joker Мастер (2194) 17 лет назад
1.Женщины неправильно понимают команду "Ложись"
2.Если женщин призывать,кого же на "гражданке" целовать?
3.В армии логика не нужна - там выполнение приказов.
4.Если женщины будут драить в армии туалеты,то зачем же тогда наряды вне очереди?
5.Когда женщина драит пол в казарме в причинной позе,то как спокойно устоять дневальному возле тумбочки?
6.Женщина в армии хуже врага - она больше подорвет боеспособность и моральную устойчивость.
7.Женщина-рядовой больше одного раза не сможет отдать честь офицеру,что является прямым нарушением Воинского устава - после первой попытки отдавать потом будет нечего.
8.По уставу, бани в армии общего пользования. Кто поручится,что они будут использованы по назначению?
9.По утрам на зарядке солдаты обычно бегают с голым торсом.Как мужчина сможет бежать с закрытыми глазами?
10. Кто будет ждать солдата из армии?
11.Желающие откосить от армии часто занимаются члено-вредительством.У женщины нет такой возможности,поэтому это нарушение прав человека!
12.Представьте себе,когда женщина начнет ершиком чистить ствол автомата.Сколько времени она будет испытывать подобное удовольствие и как на такой намек отреагируют сослуживцы?

норма ответов превышена в 4(!) раза. Хватит????)))))))))
Источник: опыт службы в армии
Остальные ответы
Святослава Герасименко Мастер (2183) 17 лет назад
Потомучто по команде "Лежать"...некотрорые ложатся на спину....:):):)
Ариель Знаток (360) 17 лет назад
1)это слабый пол
2)с тяжестью на груди не побегаешь
3)мужчины бы не смогли наслудующий день ничего делать, после бурно проведенной ночи
- Гуру (2950) 17 лет назад
Потому что бабовщина это страшно
Бритая женщина тоже страшно
Пьяная бритая женщина в кирзовых сапогах на танке - этоже просто обосраться!!!
Антонио Мудрец (10780) 17 лет назад
1-они не умеют портянки вязать, 2-картошку читстить, 3-бояться ак-74!!!)))))
Персона Просветленный (21850) 17 лет назад
Во-первых, потому что, если всех будут призывать в армию, кто будет на производстве, во-вторых, от женщин на войне толку мало, а "обслуживанием" войны, они и так занимаются, в-третьих, женщины служат в армии, если захотят!
Светлана Профи (756) 17 лет назад
1. ползать на груди неудобно;
2. так свободно, как в повседневной жизни, не поносишь сексуальное жизнее бельё;
3. ну и конечно ходить ДВА года только в штанах - это глупо!!!