Сколько стоят москитные сетки на пластиковые окна? размер -цена.

Дядя Рони Мастер (1102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
tanelarina Мыслитель (7899) 13 лет назад
Пермь - стандартное окно 1300*1400 - около 500 руб
Остальные ответы
БабаЯга Мыслитель (7787) 13 лет назад
а нам в комплекте при установке дали
Дядя РониМастер (1102) 13 лет назад
а мне ставили их в 1999 году, тогда сетки еще не придумали наверно.
Котик Гуру (2904) 13 лет назад
обычное окно на три равные части поделено 250р в том году было, но ведь еще и от производителя зависит..
Ирина Гений (88057) 13 лет назад
Цена 3670р. за сетки на 2 окна площадью 50х130см. Цена сетки антикошка 1050р. за квадратный метр. Но в разных фирмах и регионах цена может сильно отличаться.
Тарас Александрович Гуру (4336) 13 лет назад
в москве средняя цена на (более менеее стандартную сетку) приближена к 1000руб. т. к. стоимость оптовая на производстве около 600р за метр квадратный. что равняется примерно 400 руб за штуку. плюс замер мастера+доставка+установка.
при заказе сетки в комплекте с окном стоимость сетки около 600руб.
надо учитывать что при замере сетки + -сантиметр и она не подойдёт. и правильно установить крючки чтобы обеспечить сьём сетки.
Источник: ведущий специалист. любые вопросы по остеклению бесплатно
Дядя РониМастер (1102) 13 лет назад
Ответ признаю лучшим только из-за вашего имени.
Дядя РониМастер (1102) 13 лет назад
Извиняюсь, но уже поздно, отдаю только свой голос.
Алина Стребкова Ученик (191) 13 лет назад
Размер 600 на 1300 стоит 400 рублей во Владимире, а если захотеть можно и подешевле найти.
Владимир Гусев Профи (787) 13 лет назад
Средняя цена 14-17 $ за 1 квадратный метр.
Т. е. сняв размеры несложно вычислить количество денег необходимое...