Где находится Беверли-хиллс? Скажите или покажите где город Беверли-хиллс?В какой стране и где именно?Оч надо....

Полина Чертушкина Ученик (76), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алена Соло Просветленный (27167) 14 лет назад
Беверли-Хиллз (англ. Beverly Hills) — американский город, расположенный на западе округа Лос-Анджелес, штат Калифорния. Беверли-Хиллз со всех сторон окружен городом Лос-Анджелес, и вместе с районами Лос-Анджелеса Бель-Эйр и Холмби-Хиллз образует так называемый «Золотой Треугольник» . По результатам переписи 2000 года, численность населения составляет 33 784 человек. Беверли-Хиллз, по официальной статистической информации, не такой богатый город, каким он представлен в массмедиа. Там ранее были расположены дома и виллы богатеньких американцев.. . Тем не менее, название городка уж больно смачное!
А вы что знаете про Беверли-Хиллз?
Остальные ответы
Ice Знаток (306) 14 лет назад
Возле Халивуда))
ьрь рорпм Ученик (108) 8 лет назад
Беверли-Хиллз (англ. Beverly Hills) — город в США, расположенный на западе округа Лос-Анджелес, штат Калифорния.