Подскажите, пожалуйста о совместных родах!

kidi Ученик (99), закрыт 14 лет назад
можно ли рожать с мужем в роддоме при 29 больнице не заключая контракта? но естественно заплатив денег? и сколько? и еще тот же вопрос про роддом №8 на юго-востоке. спасибо.
Лучший ответ
Barbie Size Мыслитель (9743) 14 лет назад
8 роддом-совместные роды только при контракте! там по моему 60000 стоит это все дело. А вообще ни в одном роддоме без денег не разрешат совместные роды. Это точно.
Остальные ответы
Мария Мудрец (11446) 14 лет назад
На Соколе 16-й роддом, там точно можно без контракта, бесплатно. И даже "благодарность" не требуют, если только сами захотите отблагодарить. Да и то берут только цветы и конфеты, от остального отказываются. Роддом очень хороший, персонал - как родные. Есть, конечно, пара хамок, но в семье не без урода. Отношение к контрактникам и бюджетникам абсолютно одинаковое, кухня одна и та же. Лежать можно вместе с деткой, а можно и отдельно, по желанию. Детей на кормление приносят чистенькими, перепеленутыми, умытыми (это видно! ) и пахнущими кремом. Мы с мужем остались очень довольны, а у меня ощущение по выходе оттуда было, как будто не в роддоме, а в санатории побывала, с удовольствием еще пару дней там повалялась бы, да выписали. А перед уходом еще и накормили на прощание.
Таня Гуру (4230) 14 лет назад
Мне не понятно что меняетса в ходе работы персонала присутствует муж или нет? Такое впечатление, и оно печальное, что если муж присутствует то все супер пупер всем боевая готовность, а если нет - роды как роды все раслабились. Непонятно за что платить дополнительные деньги? Если за то что муж упадет в обморок? То сколько стоит услуга принести нашатыря и унести мужа? :) Копейки. Но почемуто врачи напрягаютса и требуют больше? И это настораживает. Как же они ведут себя когда рядом нет мужа? Почему роды без мужа стоят дешевле?
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112175) 14 лет назад
вот люди - отвечают не по теме.. . в общем так - мы рожали с мужем в этом марте - я обзвонила все! роддома - и кроме как в 1-м бесплатное присутсвие мужа не практикуется нигде - мне так отвечали.... а приплатив - без контракта - можно только по знакомству - если такое имеете, то наверно можно
Источник: рожайте с мужем! это супер!