В чем отличие врач-хирург от хирург-ординатор???

Рыжик Профи (866), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464043) 14 лет назад
Должность: Хирург-ординатор
Обязанности: Экстренная и плановая хирургическая помощь, эндоскопия (гастро, колоноскопия, лапароскопия)

Врач-хирург : оказанию неотложной и экстренной хирургической, травматологической, урологической помощи. Амбулаторный приём больных. Участие в плановых и экстренных операциях. Владение методами основных оперативных вмешательств: Холецистэктомия, грыжесечение, венэктомия, полостных операций неотложной хирургии, амбулаторной хирургии.