Подскажите как отправить машину из Петербурга во Владивосток.

kirget Ученик (245), закрыт 14 лет назад
Добрый день всем. Подскажите как отправить машину из Петербурга во Владивосток, сколько примерно стоит и какие фирмы работают в этом направлении. Спаибо.
Лучший ответ
Карабас Барабас Просветленный (38556) 14 лет назад
Контейнерные перевозки.
Нет смысла в Тулу со своим самоваром
На европейки запчастей днём с огнём не найти там. Точнее найти...,но они золотые будут, как доставка авто.. .
Перегон предлагают.. .к Владику пешком дойдёшь.. .http://info.drom.ru/adventures/
Остальные ответы
Федя Оракул (55759) 14 лет назад
проще перегон
Источник: -а вообще зачем она там.?
NIKE Ученик (134) 14 лет назад
обычно наоборот гонят
Источник: илт поездом ржд или найми перегонщика тыщ 60 руб или сам гони