Лучший рок гитарист

Pink Panther Мастер (1029), закрыт 17 лет назад
Кто по вашему мнению круче гор?
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (12718) 17 лет назад
Эрик Клэптон, Слэш и Ричи Блэкмор.
Остальные ответы
Eternity Inside Просветленный (21239) 17 лет назад
Алекси Лайхо!!!

т
о
л
ь
к
о

н

из Children of Bodom
Тимофей Лесняк Мастер (1017) 17 лет назад
Кит Ричардз из Роллинг Стоунз
Алёна Воробьева Гуру (4968) 17 лет назад
Александр Пушной. Тока я точно не знаю рокгитарист он или нет, но что он гитарст(и клаасснныыйй) это точно.
Геннадий Дедик Оракул (99478) 17 лет назад
Есть такой старый фильм называется"ПЕРЕКРЁСТОК".Сильнейший фильм про рок музыку.И под конецфильма там сцена как два супер гитариста устроили дуэль ,а зрители должны определить победителя.Там такая музыка с ума сойдёшь.Но кто играет я забыл хотя фильм у меня есть.Го там в титрах не разберёшь.Го я раньше знал писали про этот фильм и о музыке.Вот там на самом деле лучшие гитаристы на планете.
Пользователь удален Просветленный (21727) 17 лет назад
Гарри Мур, Ингви Малмстин, Ритчи Блекмор, Сантана, Джо Сатриани - каждый не имеет себе равных
Prince Lucifer Профи (572) 17 лет назад
Eternity Inside я с ней на 100 процентов согласен Алекси Лайхо!!!!
Андрей Гуру (3436) 17 лет назад
Эра крутых гитаристов приходится на 80-е годы. Так как играли Сатриани и Ван Хален сейчас не сыграет никто. По мне, так круче Ван Халена нету никого: http://www.zaycev.net/download.php?ass=Van+Halen_-_Good+Enough.mp3&id=37661
Мария Ученик (212) 17 лет назад
Что-то все про зарубежных, у нас тоже очень хорошая музыка.
АЛЕКСЕЙ СТРАЙК!!!
Пользователь удален Знаток (463) 17 лет назад
Не знаю, мне лично Сергей Маврин нравится!!!
October Мыслитель (5774) 17 лет назад
Джимми Пэйдж! Стопроцентно!
A Просветленный (21528) 17 лет назад
Tom Morello (Rage against the machine, Audioslave)