Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

и что надо делать

кристина каширских Ученик (153), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
. Просветленный (32977) 13 лет назад
Вы стали пользователем проекта Ответы@Mail.Ru При первом посещении этого проекта на «личный счет пользователя » зачисляется 100 баллов. Они даны для участия в этом проекте. Это Ваш стартовый капитал на Ответах. За каждый заданный вопрос со счета пользователя списывается 5 баллов. За каждый ответ на счет пользователя начисляется от 0 до 5 баллов. За каждое голосование зачисляется 1 балл.

***Вы здесь денег не заработаете, но зато получите много новой, полезной и необходимой себе информации, найдете друзей и заодно будете повышать свой рейтинг.

На этом проекте вы сможете получить титулы от " Ученика" до "Искусственного интеллекта". Чем больше активности вы проявите, тем выше ваш рейтинг. О системе баллов посмотрите здесь http://otvet.mail.ru/rates/.

Ознакомьтесь с инф. :
http://otvet.mail.ru/question/35611195/
Остальные ответы
костиевна Просветленный (25765) 13 лет назад
Стараться не задавать глупых вопросов.