Что взять покушать на рыбалку? Еду на 2 дня)))

Павел Будниченко Ученик (73), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталия Наталия Мудрец (13355) 13 лет назад
Вы на рыбалку или куда? Чего наловите, того и поедите
Сайлер Просветленный (35092) 13 лет назад
Пива. много. Из еды возьми соль, хлеб, приправы, котелок и фольгу. ну и помидор с огурцами.
Лександр Просветленный (32580) 13 лет назад
это от вашего ежедневного рациона питания зависит
Detected74 Просветленный (43319) 13 лет назад
На рыбалку, как правило берут хлеб, соль и водку. Вся остальная еда в озере.
Любитель пива Просветленный (33486) 13 лет назад
по-больше водки и можно удочки не брать.
Андрей Марычев Гуру (4309) 13 лет назад
Водки побольше и еды на один день, а на второй сам не захочешь.
Владимир Никулин Гуру (2792) 13 лет назад
Рыбу ловить едешь, или кушать ?
владимир Профи (580) 13 лет назад
купи рыбу чтоб показать жене, а девак на рыбалку.
Макси Просветленный (29709) 13 лет назад
Овощи, сало, копчености (но съесть их надо всё же в начале похода) , сырой картофель, несколько пачек концентрата супа (варить с добавлением картошки) , хлеб, печенье, сваренные вкрутую яйца (но их тоже съесть надо в первый день) , консервы, заварку для чая.
Не забудьте соль и специи - вдруг всё же уху тоже будете варить.
Lisa Мастер (2326) 13 лет назад
котелок, картофель, соль, хлеб, яиц можно отварить они сытные, бутеры сделать, сааасиски можно взять или сардельки, хранить можно в холодной воде. Консервы, типо тушенки или каш
ter jer Ученик (90) 13 лет назад
котелок, картофель, соль, хлеб
Питерский Смертник Мыслитель (7795) 13 лет назад
-Ты теплые вещи звял?
-ага 7 бутылок)))