Магазин OGGI, как читается название? ОДЖИ или ОГГИ??

Пользователь удален Ученик (131), закрыт 18 лет назад
Дополнен 18 лет назад
...и еще....ну тут же ответьте? как вам?? фоto >>>>
Лучший ответ
Ксюша Лукина Мудрец (12539) 18 лет назад
Мне больше нравится ОГГИ называть )))
ОДЖИ отстойно звучит!
Остальные ответы
Андрей Попов Мыслитель (7394) 18 лет назад
Торговая марка российская, так что читайте как хотите... Хоть на английский, хоть на итальянский манер. А вообще то у продавцов можно спросить
Наталья Самолюк Профи (507) 18 лет назад
очень долго мучалась сама таким вопросом!))))))оказалось ОДЖИ!
Алена Мастер (1617) 18 лет назад
Вообще Оджи,если по английской транскрипции произносить.
N Po Профи (951) 18 лет назад
ага, блин, ДОГГИ!
оджи конечно
*Svetik* Знаток (380) 18 лет назад
Каждый, конечно, может назыавть как ему нравится. Лично я, кроме ОДЖИ, больше никаких вариантов не слышала.
Альбина Галеева Мастер (1025) 18 лет назад
ОДЖИ!кто называет ОГГИ тот совершает большую ошибку!!!
Пользователь удален Профи (967) 18 лет назад
Слово OGGI итальянское, а не английское. OGGI - в переводе с итальянского означает "сегодня", в итальянском языке две буквы GG читается как "Г", поэтому правельно будет ОГГИ.
*обмамнчивое мнение* Профи (632) 18 лет назад
У моей подруги мама хозяйка OGGI!!! И не слушай никого это английское слово!! И правильно оджи полубасому!!!!
Авдий Кравченко Мыслитель (5296) 18 лет назад
Я называю его ГОГИ
Источник: =)