Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем смысл фанфиков????По-моему это пустая трата времени....объясните пожалуйста=)

ЕХИDНА Мастер (1190), закрыт 13 лет назад
В чем смысл фанфиков????По-моему это пустая трата времени....объясните пожалуйста=)
Лучший ответ
Akrill Гений (60389) 13 лет назад
C огромным удовольствием смотрела/читала про приключения любимых героив и вдруг - все! Кончился фильм/сериал/книга. Вот горе то!
А так хочется продолжения. Ну хоть какого-нибудь.
Вот и начинают люди писать фанфики с участием любимых персонажей, перекраивать судьбы героев, менять финал.
Это развлечение. Кто-то в за играми "впустую тратит время", кто-то в чате сидит, а кто-то и фанфики пишет/читает.. . Каждому свое )